Представляем сайт-конструктор тортов Restatort.ru

Мы постарались создать для вас ресурс, который сделает процесс выбора и заказа торта максимально простым!

Выбор торта к предстоящему событию всегда сопряжен с волнением и множеством вопросов: когда оформлять заказ, какую начинку выбрать, где взять идею и какова будет стоимость?


А бывало такое, что в потоке повседневных забот вы забывали заказать торт, и по индивидуальному эскизу его разрабатывать уже поздно?


Или узнали о событии только сегодня, а стандартный торт дарить совсем не хочется?

На все эти случаи мы предусмотрели разделы нашего сайта:

Стандартные торты: торты из нашего постоянного ассортимента кондитерских, к которым можно добавить поздравительную табличку или надпись. Срок изготовления — 1 день.

Торт на следующий день: классические праздничные торты, ставшие хитами нашей кондитерской: «Рим», «Сметанник», «Эстерхази» и многие другие. К ним так же можно добавить поздравление. Срок изготовления — 1 день.


Торт с готовым дизайном: 20 вариантов дизайнерских тортов по наиболее популярным запросам наших гостей: для дня рождения, юбилея, годовщины и даже свадьбы! Срок изготовления всего 2-3 дня.

Авторский торт: раздел-конструктор, который позволяет вам создать свой уникальный торт и самостоятельно выбрать начинку, вариант декора (доступна опция загрузки своего изображения) и вес торта. После заполнения всех данных заявка отправляется к нашему менеджеру, чтобы он мог рассчитать стоимость вашего заказа и уточнить все детали.
Срок изготовления — не менее 4 дней.


На данный момент мы ведем работы по оптимизации сайта под мобильную версию, собираем отзывы гостей, что мы можем улучшить, чтобы сделать ресурс еще более удобным для вас.

Вместо стояния в очередях, заказывайте торты в несколько кликов и наслаждайтесь праздником! Restatort.ru


С любовью и заботой,
«Римские Каникулы»!

Добавить комментарий