Предзаказ Новогодних тортов открыт!

По традиции ни один большой праздник не обходится без торта! Доверьте ваше настроение профессионалам: мы принимаем предварительные заказы на наши фирменные торты в особом Новогоднем оформлении.

Предварительные заказы принимаются до 25 декабря, далее торты появятся в продаже в кондитерских, но в ограниченном количестве, так что успейте заказать уже сейчас!

Представляем вам праздничный ассортимент:

  • Пирог миндальный, 675гр — 565р: песочно-миндальное тесто с кремовой начинкой из нежного миндаля и мякоти вишни. Декорируется нетающей сахарной пудрой и фигурками из бельгийского шоколада.
  • Торт «Символ года», 700гр — 595р: два тонких ванильных бисквита, нежный йогуртовый мусс, сочное пюре из малины; покрывается глассажем из сока малины. Все украшения выполнены вручную.
  • Кекс «Рождественский», 650гр — 780р: наш бестселлер на основе сдобного бисквита с пропиткой из меда, рома и сахарной патоки с курагой, вишней и черносливом, — в этом году украшен воздушным зефиром, легким, как первый снег, и яркими цукатами.
  • Медовик Новогодний, 1,05кг — 870р: тонкие медовый коржи, пропитанные заварным кремом с добавлением грецкого ореха и варёной сгущёнки; украшен шоколадными фигурками ручной работы.
  • Торт Новогодний «Яблоко-Карамель», 850гр — 1070р: теплое сочетание душистых яблок и сладкой карамели подчеркивает настроение праздника; торт украшен фигурками из белого шоколада ручной работы, а круглая форма является отсылкой к Рождественскому венку.

Для оформления заказа присылайте запрос:

Готовьтесь к Новому Году с нами!

Ваши «Римские Каникулы».